Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Итоги игр в районном интеллектуальном клубе "Наваградскія волаты"

Дата: 19 октября 2015 в 14:39, Обновлено 26 сентября в 12:26
Автор: Лис О. В.

Итоги открытого асинхронного чемпионата по интеллектуальным играм «Скориновские игры» (игра "Скориновский свиток")

Итоги открытого асинхронного чемпионата по интеллектуальным играм «Скориновские игры» (общекомандный зачет)

Итоги интеллектуального турнира имени Бориса Кита на кубок клуба "Наваградския волаты"

Итоги интеллектуального турнира имени Бориса Кита на кубок клуба "Наваградския волаты"

Итоги 7-ого областного синхронного чемпионата по интеллектуальным играм (ЧГК)

Итоги 7-ого областного синхронного чемпионата по интеллектуальным играм (Своя игра)

Итоги 7-ого областного синхронного чемпионата по интеллектуальным играм (общий протокол по итогам 2 игр)

Итоги областного 20-го асинхронного турнира по игре "Что? Где? Когда?"

Итоги 20-го асинхронного турнира по игре "Что? Где? Когда?" (старшие ювеналы)

Итоги 20-го асинхронного турнира по игре "Что? Где? Когда?" (юниоры)

Итоги областного интеллектуального турнира "Кубок Кронона-2017"

Итоги общекомандного зачета турнира на переходящий кубок клуба "Наваградскія волаты" (старшие ювеналы) 01 ноября 2017

Итоги личного первенства по "Своей игре" 01 ноября 2017 года

Итоги районного турнира в клубе "Наваградскія волаты" среди младших ювеналов 10 декабря 2016 года

Итоги районного этапа XIX областного асинхронного турнира по игре "Что? Где? Когда?" в клубе "Наваградскія волаты" 26 ноября 2016 года

Итоги районного турнира на переходящий Кубок клуба "Наваградскія волаты"

31 октября 2016 года

Итоги XX областного чемионата по интеллектальным играм среди юниоров (23.04.2016г.)

Итоги XVII районного интеллектуального турнира имени почетного гражданина города Новогрудка Бориса Кита 16 апреля 2016 года

22 команды юниоров и ювеналов (младших и старших) сражались за право называться сильнейшей командой клуба "Наваградскія волаты" по итогам 2015-2016 учебного года. "Своя игра" на 12 тем, "Что? Где? Когда?" в два тура на 30 вопросов - упорная борьба - и достойный финал.

КОМАНДЫ-ПОБЕДИТЕЛИ "СВОЕЙ ИГРЫ"

В СТАРШЕЙ ВОЗРАСТНОЙ ГРУППЕ "ЮНИОРЫ":

1 место - "99 революций", СШ №4 г. Новогрудка, капитан Забелинская Софья, тренер Бузук Л.А. (1 140 баллов);

2 место - команда "Эрудит", Петревичский детский сад-СШ, капитан Соболевская Ангелина, тренер Бузюк З.А. (1 040 баллов);

3 место - команда "Дивергенты", СШ №3 г. Новогрудка, капитан Кшивицкий Влад, тренер Макрушич Н.М. (980 баллов);

3 место - команда "Эйфелева башня", гимназия №1 г. Новогрудка, капитан Фалейчик Георгий, тренер Прохоревич Л.В. (980 баллов).

В СРЕДНЕЙ ВОЗРАСТНОЙ ГРУППЕ "СТАРШИЕ ЮВЕНАЛЫ"

1 место - команда "Дылетанты", СШ №5 г. Новогрудка, капитан Бузук Анна, тренер Макаревич Л.А. (950 баллов);

2 место - команда "Позитив", СШ №4 г. Новогрудка, капитан Ходор Иван, тренер Бузук Л.А. (900 баллов);

3 место - команда "Звёздная", Негневичская СШ, капитан Емельянович Доминика, тренер Красковская Е.Н (840 баллов).

В МЛАДШЕЙ ВОЗРАСТНОЙ ГРУППЕ "МЛАДШИЕ ЮВЕНАЛЫ" (дети):

1 место - команда "Орёл и решка 7", СШ №7 г. Новогрудка, капитан, тренер Невжинская Дж.В. (680 баллов);

2 место - команда "Медведь и компания", СШ №5 г. Новогрудка, капитан Гладкий Матвей, тренер Макаревич Л.А. (640 баллов);

3 место - команда "Белые медведи", СШ №2 г. Новогрудка, капитан Санько Артём, тренер Аникевич Т.К. (600 баллов);

3 место - команда "Орёл и решка", гимназия №1 г. Новогрудка, капитан Оскерко Юлия, тренер Кветко И.А. (600 баллов).

Итоговая таблица игры "Что? Где? Когда?" 16.04.2016г. (по возрастным категориям)

Место

в ЧГК

Команда

Учреждение образования

Очки

Рейтинг

1

Дивергенты (юн)

СШ №3 г. Новогрудка

19

237

2

99 революций (юн)

СШ №4 г. Новогрудка

17

210

3

Эйфелева башня (юн)

гимназия №1 г. Новогрудка

16

188

5

Три-нитроглицерин (юн)

СШ №4 г. Новогрудка

15

166

6

Кубик Рубика (юн)

СШ №7 г. Новогрудка

14

155

9

Феникс (юн)

СШ №7 г. Новогрудка

13

133

13

Эдельвейс (юн)

гимназия №1 г. Новогрудка

11

109

15

Эрудит (юн)

Петревичский детский сад-СШ

9

93

4

Новогрудские дары (юв)

СШ №7 г. Новогрудка

15

171

7

Дылетанты (юв)

СШ №5 г. Новогрудка

14

149

8

ВКД (юв)

СШ №4 г. Новогрудка

13

149

10

ЛЭВиС (юв)

Городечненский детский сад-СШ

12

122

11

Эллада (юв)

гимназия №1 г. Новогрудка

11

122

12

Позитив (юв)

СШ №4 г. Новогрудка

11

113

14

Эврика (юв)

СШ №2 г. Новогрудка

10

90

17

Звёздная (юв)

Негневичская СШ

8

70

20

Флеш (юв)

СШ №7 г. Новогрудка

6

48

22

Умницы и умники (юв)

гимназия №2 г. Новогрудка

4

50

16

Орёл и решка (д)

Гимназия №1 г. Новогрудка

9

79

18

Орёл и решка 7 (д)

СШ №7 г. Новогрудка

7

62

19

Белые медведи (д)

СШ №2 г. Новогрудка

6

54

21

Медведь и компания (д)

СШ №5 г. Новогрудка

5

34

КОМАНДЫ-ПОБЕДИТЕЛИ "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?"

В СТАРШЕЙ ВОЗРАСТНОЙ ГРУППЕ "ЮНИОРЫ":

1 место - команда "Дивергенты", СШ №3 г. Новогрудка, капитан Кшивицкий Влад, тренер Макрушич Н.М. (19/237);

2 место - "99 революций", СШ №4 г. Новогрудка, капитан Забелинская Софья, тренер Бузук Л.А. (17/210);

3 место - команда "Эйфелева башня", гимназия №1 г. Новогрудка, капитан Фалейчик Георгий, тренер Прохоревич Л.В. (15/188).

В СРЕДНЕЙ ВОЗРАСТНОЙ ГРУППЕ "СТАРШИЕ ЮВЕНАЛЫ"

1 место – команда "Новогрудские дары", СШ №7 г. Новогрудка, капитан Малиновская Наталья, тренер Невжинская Дж.В. (15/171)

2 место - команда "Дылетанты", СШ №5 г. Новогрудка, капитан Бузук Анна, тренер Макаревич Л.А. (14/149);

3 место - команда "ВКД", СШ №4 г. Новогрудка, капитан Бузук Вероника, тренер Бузук Л.А. (13/149).

В МЛАДШЕЙ ВОЗРАСТНОЙ ГРУППЕ "МЛАДШИЕ ЮВЕНАЛЫ" (дети):

1 место - команда "Орёл и решка", гимназия №1 г. Новогрудка, капитан Оскерко Юлия, тренер Кветко И.А. (9/79)

2 место - команда "Орёл и решка 7", СШ №7 г. Новогрудка, капитан, тренер Невжинская Дж.В. (7/62);

3 место - команда "Белые медведи", СШ №2 г. Новогрудка, капитан Санько Артём, тренер Аникевич Т.К. (6/54);

Общий итог турнира подводился по сумме двух игр в разных возрастных категориях. Команды-призёры и команды-победители были награждены памятными призами.

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДЫ-ПОБЕДИТЕЛИ РАЙОННОГО ТУРНИРА

В СТАРШЕЙ ВОЗРАСТНОЙ ГРУППЕ "ЮНИОРЫ":

1 МЕСТО - команда "99 революций", СШ №4 г. Новогрудка, капитан Забелинская Софья, тренер Бузук Людмила Андреевна

2 МЕСТО - команда "Дивергенты", СШ №3 г. Новогрудка, капитан Кшивицкий Влад, тренер Макрушич Наталья Михайловна

3 МЕСТО - команда "Эйфелева башня", гимназии №1 г. Новогрудка, капитан Фалейчик Георгий, тренер Прохоревич Людмила Викторовна

В СРЕДНЕЙ ВОЗРАСТНОЙ ГРУППЕ "СТАРШИЕ ЮВЕНАЛЫ":

1 МЕСТО - команда "Дылетанты", СШ №5 г. Новогрудка, капитан Бузук Анна, тренер Макаревич Людмила Александровна

2 МЕСТО - команда "Новогрудские дары", СШ №7 г. Новогрудка, капитан Малиновская Наталья, тренер Невжинская Джемма Владимировна 

3 МЕСТО - команда "Позитив", СШ №4 г. Новогрудка, капитан Ходор Иван, тренер Бузук Людмила Андреевна

В МЛАДШЕЙ ВОЗРАСТНОЙ ГРУППЕ "МЛАДШИЕ ЮВЕНАЛЫ":

1 МЕСТО - команда "Орёл и решка 7", СШ №7 г. Новогрудка, капитан, тренер Невжинская Джемма Владимировна

2 МЕСТО - команда "Орёл и решка", Гимназия №1 г. Новогрудка, капитан Оскерко Юлия, тренер Кветко Ия Александровна

3 МЕСТО - команда "Белые медведи", СШ №2 г. Новогрудка, капитан Санько Артём, тренер Аникевич Татьяна Константиновна

3 МЕСТО - команда "Медведь и компания", СШ №5, капитан Гладкий Матвей, тренер Макаревич Людмила Александровна

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.