Новости

В связи с участившимися случаями мошенничества рекомендуется ознакомится с памяткой по предупреждению и выявлению преступлений и правонарушений в сфере высоких технологий, разработанную Министерством внутренних дел Республики Беларусь.

16 января 2017 года в рамках подготовки к педагогическому совету состоялось заседание методического объединения для педагогов дополнительного образования "Особенности работы педагогов дополнительного образования по идеологическому воспитанию обучающихся".

Дорогие ребята! Выходя на лед, помните о своей безопасности!
Не катайтесь на открытых водоемах! Специально для вас на базах учреждений образования создаются безопасные катки! Берите друзей и отправляйтесь на массовые катания!
ВСЕГДА И ВЕЗДЕ ПОМНИТЕ О МЕРАХ БЕЗОПАСНОСТИ!

Были подведены итоги конкурса на лучший туристический поход "Познай Родину - воспитай себя".

1. 13 января 2018 г. для учащихся объединений по интересам будет проведена краеведческая игра “Семь чудес Новогрудского края”. Начало – в 10.00.

2. 13 января 2018 г. будут проведены лично-командные соревнования по технике пешеходного туризма среди учащихся объединений по интересам туристско-спортивного направления. Начало – в 11.00.

12 января 2018 года состоится прямая линия по вопросам оплаты и охраны труда в системе образования.
На вопросы членов профсоюза ответит главный технический инспектор труда областного комитета профсоюза работников образования и науки Венцкович Елена Антоновна.
Интересующие Вас вопросы можно задать с 14.00 до 16.00. по телефону 8-0152-74-36-62.

Дорогие ребята, уважаемые родители! С началом 3 четверти, с наступлением заморозков, хочется напомнить всем о мерах безопасности!
Помните, что самое ценное в жизни - это сама жизнь! Берегите себя! Берегите друг друга!

Сегодня, 5 января 2018 года, в канун Рождества педагоги Новогрудского районного центра творчества детей и молодежи провели для ребят, которые любят отдыхать с пользой для себя, ряд мероприятий, позволивших юным гостям не только отдохнуть, но и приобщиться к различным видам творчества, в очередной раз окунуться в атмосферу праздника и сказки.
Для ребят работали:
- творческая мастерская "Рождество приходит в дом";
- мастер-класс "Ассорти идей";
- мастер-класс "Технопарк";
- игра-путешествие "Новогодние сказки".

Вот и подходят к своему завершению зимние каникулы. Последние деньки учащиеся школ решили провести активно, с пользой, с творчеством, с позитивом... Именно поэтому они с радостью посетили наш центр творчества.