Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Домашнее задание на контроле!

Новости

В эту субботу учреждения образования района, в том числе и Новогрудский ЦТДиМ, приняли участие в акции "Чистый лес".

В конкурсе приняло участие 7 работ учащихся района. 1 место занял Даниил Пономарёв (СШ № 5), 2 место - Майя Романюк (Щорсовский д/с-СШ), на 3-м месте коллектив учащихся СШ № 7. Работы победителя и призёров представлены на областной этап конкурса.

19 октября в 12:02 | Комар И. А. | нет комментариев

Педагоги-тренеры и участники интеллектуальных команд! Сообщаем Вам, что осенний интеллектуальный турнир перенесен.

В соревнованиях приняло участие 78 ребят из 14 учреждений образования, которые состязались в лично-командном зачёте. Фотоотчёт смотрите в разделе "Фотоальбомы"

15 октября в 12:47 | Комар И. А. | нет комментариев

С приходом холодов, чтобы согреться, все чаще мы используем различные электроприборы, которые зачастую приводят к непоправимым последствиям.

Акция «За безопасность вместе» берет старт

Учащиеся объединения по интересам "Народная керамика" подготовили необычные подарки для мам.

12 октября 2018 класс безопасности Новогрудского районного центра творчества детей и молодежи посетили первоклассники СШ №4.

Девчонки из объединения по интересам "Творческие мастерские" подготовили подарочки для своих любимых мамочек.

12 октября в 10:36 | Авижец А. Н. | нет комментариев

В Новогрудском ЦТДиМ продолжается неделя матери.

Ребята готовят подарки для самых близких людей в объединениях по интересам.

Узнай больше о информационном ресурсе!

В Новогрудском ЦТДиМ стартовала неделя Матери, посвященная Дню Мамы.

Соревнования будут проведены в пределах городского парка и окрестностей Замковой горы.
Начало - в 12.00.

8 октября в 15:20 | Комар И. А. | нет комментариев