На территории центра 14 апреля организовали субботник!

15 апреля в 09:13 | Лис О. В. | нет комментариев

20-22 апреля 2018 г. команда учащихся Центра примет участие в Первенстве Гродненской области по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма.

В Новогрудском районном ЦТДиМ прошел повторный инструктаж по пожарной безопасности.

Состоялся 3-ий этап городской квест-игры "Суперзвёздочка".

Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас с Юбилеем Новогрудского Дома пионеров и школьников, Новогрудского районного центра внешкольной работы, Новогрудского районного центра творчества детей и молодёжи! Нам 65 лет! Это здорово!

1 апреля в 09:00 | Лис О. В. | нет комментариев

Состоялся районный этап республиканского смотра-конкурса пионерских агитбригад "Зажги костёр добра!"

27-28 марта 2018 г. в г. Гродно прошли соревнования по судомодельному спорту (1 этап).
Команда Новогрудка, которая состояла из учащихся центра творчества детей и молодежи, в своих классах заняла 6 первых места, 1 второе и 1 третье.
Поздравляем с победой!!!

Состоялся 2-ой этап городской квест-игры для октябрят "Суперзвёздочка"

Офис продвижения инициатив предоставил возможность не только педагогам, но и учащимся стать более грамотными пользователями сети Интернет.

В объединении по интересам "Творческие мастерские" прошёл открытый урок в рамках проекта "Светлый праздник Пасха"