Хаю-хай, с вами Schools.by!

Новости

Сегодня в Новогрудском районном ЦТДиМ стартовала акция "Лето - это маленькая жизнь! Согласны? Ставьте лайки". Всем ребятам, пришедшим на мероприятия творческих площадок в наш Центр, мы предлагаем оставить необычный отзыв. Мы просим "поставить лайк" высказыванию "Лето - это маленькая жизнь". Планируется разбавить лайки цветовой гаммой и узнать, какого цвета лето наших детей.

В областном методическом мероприятии "Хобби - моя профессия", посвящённом 100-летию системы дополнительного образования, в трёх конкурсных заданиях работы педагогов центра стали победителями и призёрами.

В лагере отдохнули и оздоровились, интересно и с пользой провели время 34 девчонки и мальчишки, посещающие объединения по интересам туристско-краеведческого профиля

8 июля в городе состоялись праздничные мероприятия, приуроченные к Дню освобождения Новогрудка от немецко-фашистки захватчиков.

Сегодня центр творчества открыл свои двери для ребят СШ №7 г.Новогрудка

2 ліпеня Навагрудскі раённы ЦТДіМ прыняў удзел у светкаванні Дня Вышыванкі.

Факультет истории, коммуникации и туризма приглашает принять участие в профориентационном интенсиве 07.07.2018!!!!

Оздоровительный палаточный передвижной туристический лагерь с круглосуточным пребыванием для 34 мальчишек и девчонок станет вторым домом на ближайшие 9 дней!!!

Поздравляем Аполоник Анжелу Валерьевну с победой! Она заняла третье место в конкурсе "ВелоЛеди" .