Благотворительный утренник в спецшколе-интернате

Автор: Миклаш Е. Р.
123 просмотра

6 января в рамках благотворительной акции "Наши дети" педагоги Новогрудского районного центра творчества детей и молодежи с праздничной программой навестили воспитанников спецшколы-интерната. Ребята с радостью и улыбками встречали героев праздника, играли с ними в веселые игры, танцевали и водили хороводы.
Гостями праздничной программы стали передседатель Новогрудского райисполкома Анатолий Мечиславович Маркевич, заместитель председателя - Светлана Николаевна Королько, начальник отдела образования, спорта и туризма - Олег Аркадьевич Аникевич. Гости вместе с детьми окунулись в новогодние приключения... и вручили всем подарки от Президента Республики Беларусь, что стало для ребят неожиданностью и большой "приятностью" :))