СЕРТИФИКАТ "ГОРОД ДРУЖЕСТВЕННЫЙ ДЕТЯМ"

Дата: 18 сентября 2017 в 23:17

1 сентября осуществилось торжественное вручение сертификата "Город, дружественный детям" г. Новогрудку

В этот день для вручения сертификата в наш город прибыл представитель ЮНИСЕФ в Беларуси Рашед Мустафа Сарвар.

В торжествах по поводу вручения сертификата приняли участие представители руководства района, члены Молодежного парламента при Новогрудском совете депутатов, представители самоуправления школ, педагоги школ района и Новогрудского районного центра творчества.

С работой Центра творчества гости мероприятия могли ознакомиться на интерактивных площадках, которые размещались в Районном центре культуры и народного творчества. Любой желающий мог попробовать себя в лепке из глины, в современной технике рисования "Гроттаж", узнать тонкости изготовления пряничных сувениров, познакомиться с выставкой декоративно-прикладного творчества.

Источник фотографий: районная газета "Новае жыццё"