Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Расписание 6-го школьного дня

Дата: 19 ноября 2017 в 18:21, Обновлено 6 марта в 21:07

Похожее изображение

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

в объединениях по интересам в 6-й школьный день Новогрудского районного центра творчества детей и молодёжи на 2017 – 2018 учебный год (II полугодие)

№ П/П

НАЗВАНИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ

РУКОВОДИТЕЛЬ ОБЪЕДИНЕНИЯ

СУББОТА

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

1
Образцовый ансамбль танца СВИТЯЗЯНОЧКА
Аполоник Галина Алексеевна
0930-1040
1130-1310
1400-1630
КМЖ «ЮГО-ЗАПАД»
2
Образцовая студия
изобразительного искусства
«КАЛЯРОВЫ АЛОВАК»
Манекина Анна Сергеевна
1400–1540
1600–1740
ЦТДиМ, каб. № 13
3
Интеллектуалы
Кветко Ия Александровна
1000–1140
1150–1330
ЦТДиМ, каб. № 15
4
С польским на ТЫ!
Толочко Мария Вячеславовна
0900-1040
1100-1240
1320-1500
1520-1700
ЦТДиМ, каб. № 10
5
Кружок «Весёлые краски»
Ларинас Надежда Валерьевна
1240-1420
Спецшкола-интернат
6
Кружок «Народная керамика»
Гассман Инна Васильевна
0900-1040
1100-1240
1300-1440
ЦТДиМ, каб. № 2
7
Мастерская путешественников
Борщевская Елена Леонидовна
1000-1140
1200-1340
ЦТДиМ, каб. № 23
8
Кружок «Радуга»
Борщевская Елена Леонидовна
1630-1810
СПЦ с приютом
9
Художественное
вязание крючком
Юшманова Ольга Александровна
1530-1710
КМЖ «Ровесник»
10
Клуб выходного дня
«Волшебная иголочка»
Манекина Анна Сергеевна
1200-1340
ЦТДиМ, каб. №13
11
Индивидуальное обучение игре на музыкальных инструментах (фортепиано)
Стецко Наталья Петровна
1645-1725
ЦТДиМ, каб. № 1
12
Обучение игре на гитаре
Абдулаева Светлана Иосифовна
1400-1540
ЦТДиМ, каб.15
13
Кружок «Лидер»
Котловская Елена Викторовна
1400-1540
Негневичская СШ
14
Клуб выходного дня
«Рукодельница»
Федосюк Елена Анатольевна
0900-1130
Валевский сад-СШ
К-т обслуж. труда
15
Клуб выходного дня
«Декоративный дизайн»
Коледа Ольга Ивановна
1100-1240
Щорсовский сад-СШ
16
Кружок «Домовичок»
Котловская Елена Викторовна
1100-1240
Негневичская СШ
17
Кружок «Меткий стрелок»
Гиго Иосиф Иосифович
1230-1500
СШ № 1
18
Программирование в SCRATCH
Клок Наталья Вячеславовна
0920-1005
СШ №1, каб. информ.
19
Спортивная секция
«Баскетбол»
Золотаревский Юрий Владимирович
1300–1440
СШ №5, спортзал
20
Объединение «Ритм»
Сомайлович Лариса Ивановна
1200–1340
Негневичская СШ
21
Авиа-судомодельный
Манюк Георгий Валерьянович
1400-1630
ЦТДиМ, каб. №101
22
Ракето-моделирование
Дереза Александр Фёдорович
1500-1640
ЦТДиМ, каб. №6
23
Начальное техническое моделирование
Станкевич Елена Викторовна
1100-1240
ЦТДиМ, каб. № 6
24
Компьютерная графика и дизайн
Эскивель
Руис Карлос Альберто
1000-1440
1200-1340
1400-1540
ЦТДиМ, каб. № 24
25
Мягкая игрушка
Попроцкая Инна Леонидовна
1100-1240
СШ №1
26
Современные
информационные технологии
Колола Александр Сергеевич
1200-1430
1500-1730
Негневичская СШ,
каб. информатики
27
Картинг
Кривопуст Олег Сергеевич
0900-1420
ДОСААФ
28
Фотомастерская
Юшкевич Наталья Александровна
1200-1340
Петревичский сад-СШ
29
Экологический экспресс
Цвырко Оксана Витальевна
1000-1140
Гимназия №1, каб. 103
30
Энергия и окружающая среда
Козлова Наталия Васильевна
1000-1045
1105-1150
Любчанская СШ, каб. нач. классов
31
«Цветок»
Казакевич Лариса Степановна
1300-1440
ЦТДиМ, каб. № 30
32
Энергия и охрана природы с элементами краеведения
Скшенская Нина Викентьевна
1700-1930
ЦТДиМ, каб. № 8
33
Экологический экспресс
Юрчик Марина Николаевна
1315-1455
Невдянский СК
34
Лесная скульптура
Демидович Антон Станиславович
0900-1040
1100-1240
1300-1440
ЦТДиМ, каб. №14
35
«Прикладное творчество»
Козлова Наталия Васильевна
1210-1255
1310-1355
Любчанская СШ,
каб. начальных классов
36
«Прикладное творчество»
Юрчик Марина Николаевна
1045-1225
Гимназия №1,
1515-1655
Невдянский СК
37
«Декоративный дизайн»
Казакевич Лариса Степановна
0900-1230
СШ №3;
1500-1640
ЦТДиМ, каб. № 8
38
«Прикладное творчество»
Бахар Мария Петровна
1100-1240
КМЖ аг. Брольники
39
«Созвездие мастеров»
Бахар Мария Петровна
0900-1040
КМЖ аг. Брольники
40
Кружок «Медуничка»
Гастилович Любовь Ивановна
1000-1140
(1, 3-я суббота)
1100-1240
(2 и 4-я суббота)
Воробьевичский УПК д\с-БШ
41
«Природа и фантазия»
Лисица Тереса Романовна
0900-1135
Валевский УПК д/с-СШ
42
Пешеходный туризм
Мацко Ирина Александровна
1410-1550
ЦТДиМ, каб. № 26
43
Туризм и спортивное
ориентирование
Мацко Ирина Александровна
1110 - 1250
ЦТДиМ, каб. № 26
44
Юные фольклористы
Шунько Нина Викторовна
1400 – 1640
КМЖ аг.Бенин
45
Туризм и спортивное ориентирование
Голосевич Татьяна Сергеевна
0900 – 1140
1200 – 1440
1500 – 1545
ЦТДиМ, каб. № 25
46
Юные туристы
Запольская Татьяна Михайловна
0900 – 0945
1100 – 1145
Петревичский д/сад-СШ
47
Юные экскурсоводы
Санько Нелли Константиновна
0950 – 1135
Валевский д/ сад-СШ
48
Туризм и спортивное ориентирование
Исаенко Виталий Сергеевич
1400 – 1540
Негневичская СШ
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.