Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Планы работы ЦТДиМ на месяц

Дата: 23 июля 2015 в 19:50, Обновлено 2 апреля в 20:11

План работы Новогрудского районного ЦТДиМ на апрель

№ п/п

Мероприятие

Время и место проведения

Ответственные

1

Контроль за участием пионерских дружин в республиканской интеллектуально-творческой игре «Пароль – Октябрёнок: территория особого значения»

В течение месяца

Аникевич Т.К.

2

Подготовка конкурсных материалов для участия в областном методическом мероприятии «Хобби – моя профессия»

В течение месяца

Крынская С.В., Зав. отделами, методисты, педагоги ДО

3

Подготовка к областным соревнованиям по судомодельному спорту (2 этап)

В течение месяца

Манюк Г.В.

4

Подготовка к областным соревнованиям по ракетомодельному спорту

В течение месяца

Манюк Г.В., Свороб В.В.

5

Подготовка и участие команды ЦТДиМ в Кубке Республики Беларусь и Этапе Кубка Мира по ракетомодельному спорту

апрель, г.Молодечно

Манюк Г.В., Дереза А.Ф.

6

Районный этап агробиологического конкурса «Юный натуралист», в рамках республиканской акции «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся”

В течение месяца

Цвырко О.В.,

Ерошевич Н.А.,

Зубрик Е.М.,

педагоги ДО

7

Районный этап республиканской акции “Эко-мир”

В течение месяца

Цвырко О.В

Ерошевич Н.А.

Зубрик Е.М.

Педагоги ДО

8

Районный этап республиканского конкурса по благоустройству и озеленению территорий «Украсим Беларусь цветами»

В течение месяца

Цвырко О.В.,

Ерошевич Н.А.,

Зубрик Е.М.,

педагоги ДО

9

Организация и проведение познавательно-игровой программы «В гостях у Апреля» на базе эколого-информационного центра «Свитязь» (по отдельному плану)

Суббота, воскресенье на протяжении апреля

Скворода А.Е.,

Менчицкая В.Ю.

10

Разработка Положения о проведении районных соревнований по спортивному ориентированию “Литовка – 2018”

02.04.

Мацко И.А.

11

Подведение итогов районного этапа и передача работ на областной этап республиканского конкурса «Чернобыль – взгляд сквозь годы»

02.04., г.Гродно

Комар И.А.

Мацко И.А.

12

Индивидуальные консультации для педагогических работников ЦТДиМ по вопросам подготовки к аттестации

02 – 13.04.18г.

Крынская С.В., аттестуемые

13

Подготовка к участию в областных соревнованиях  по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма“

02-19.04

Комар И.А.

Мацко И.А.

14

Педагогический совет «Анализ деятельности педагогического коллектива по реализации инновационных проектов в 2017/2018 уч.г.»

03.04., 09.00., актовый зал ЦТДиМ

Оскерко Е.Н., Крынская С.В., Казакевич Л.С.

15

Подготовка информации по участию в открытом конкурсе рисунка «Окна Феста»

до 05.04., ГГОДТДиМ

Манекина А.С.

16

Приём работ на районный этап областного конкурса проектов дискотечных программ «Дискотека – 2018»

до 05.04., каб.№9

Менчицкая В.Ю.,

Аполоник А.В.,

Борщевская Е.Л.

17

Весёлая суббота приглашает!

07.04.

18

Игра-викторина «Удивительное рядом»,  для кружковцев

07.04., 11.00., ЦТДиМ

Казакевич Л.С.

19

Игровая программа “Вот тебе моя рука” для детей спецшколы-интерната

12.30., ЦТДиМ

Менчицкая В.Ю.

20

Подведение итогов конкурса на лучший интеллектуальный вопрос

до 10.04.

Семерник Е.Ю.

21

Оформление рисунков учащихся образцовой студии изобразительного искусства «Каляровы аловак» для участия в открытом конкурсе рисунков «Окна Феста»

до 10.04.

Манекина А.С.

22

Участие команды ЦТДиМ в республиканском конкурсе «100 идей для Беларуси»

11-12.04., г.Минск

Миклаш Е.Р.,

Станкевич Е.В.,

Аполоник А.В.

23

Участие в семинаре-практикуме «Праздничная культура белорусов» в рамках республиканской опорной методической площадки «Традиционная культура и молодёжь»

12.04., ЦДОДиМ «Ветразь» г.Минска

Крынская С.В.,

Казакевич Л.С.,

Юрчик М.Н.,

Гассман И.В.

24

Прием работ на районный этап конкурса детских работ «Мы разные – мы вместе»

до 13.04., каб. №9, ЦТДиМ

Манекина А.С.

25

Подведение итогов онлайн-фестиваля портфолио педагогических работников ЦТДиМ «Портфолио как…», оформление заявки для участия в областном этапе конкурса электронных портфолио педагогов дополнительного образования и методистов УДОДиМ

до 13.04., кабинет УМК

Методический совет,

Крынская С.В.

26

Предоставление творческих работ учащихся в рамках реализации проекта Молодёжного парламента «Память Победы» (учреждения образования района)

до 13.04., каб. УМК, каб.№9, ЦТДиМ

Крынская С.В., Манекина А.С.

27

Сборка и оформление книги в рамках проекта «Память Победы»

13 – 25.04., каб. №9

Манекина А.С.

28

Видеозапись игровой программы «Ежели вы вежливы»

до 14.04., актовый зал ЦТДиМ

Менчицкая В.Ю.

29

Весёлая суббота приглашает!

14.04.

Проведение конкурса-викторины “Мілая сэрцу Айчына” для учащихся объединения по интересам на базе КМЖ в аг. Бенин

14.04., 12.30.

Шунько Н. В.

Организация участия в областном этапе V республиканского смотра-конкурса «Лидер года – 2018»

14.04, г. Гродно

Крынская С.В.,

Аникевич Т.К.,

Сазанович Т.В.,

педагог-организатор СШ №5

30

Подача заявки и конкурсных материалов на областной этап республиканского конкурса игровых проектов «Играют дети – играем мы!»

до 15.04., г.Гродно

Менчицкая В.Ю.

31

Участие в проекте «То, что сердцу дорого. Святыни моей семьи»

до 15.04., Новогрудская Епархия

Манекина А.С.,

Семерник Е.Ю.

32

Изучение деятельности аттестуемых педагогов дополнительного образования Миклаш Е.Р., Авижец А.Н., Карабухина Ю.В., методиста Манекиной А.С., оформление необходимой документации.

до 16.04.

Крынская С.В.

33

Круглый стол «Обобщение и распространение опыта и результатов методической работы методиста в информационной среде»

17.04., 10.00, кабинет УМК

Крынская С.В., методисты

34

Подготовка тематической папки для предоставления в районную аттестационную комиссию

до 18.04

Миклаш Е.Р.,

Манекина А.С.,

Авижец А.Н.

35

Организация участия в областном этапе республиканского конкурса «Зажги костёр добра» (заявка до 20.04.)

05.05., г. Гродно

Аникевич Т.К.

36

Приём работ на районный этап областного интернет-конкурса «Гродненская мышь»

до 20.04., каб. № 9,18, 19

Цвырко О.В,

Станкевич Е.В.,

Семерник Е.Ю.

37

Отборочный этап областного конкурса на лучшую листовку-визитку объединения по интересам ЦТДиМ (на область до 04.05)

до 20.04., каб.№9

Семерник Е.Ю.,

Манекина А.С.,

педагоги ДО

38

Приём работ на районный этап областного краеведческого конкурса «Моей земли неведомые тайны»

до 20.04., каб. №20

Комар И.А.

Мацко И.А.

39

Подведение итогов и отбор лучших работ для участия в областном конкурсе проектов дискотечных программ «Дискотека – 2018»

до 20.04., г.Гродно

Менчицкая В.Ю.,

Аполоник А.В.,

Борщевская Е.Л.

40

Подготовка учащимися ЦТДиМ работ для участия в районном этапе республиканского конкурса «Мы разные – мы вместе»

до 20.04.

Педагоги ДО

41

Предоставление документов на занесение активистов ОО «БРПО» и ОО «БРСМ» в районную книгу «Достижения»

20.04

Аникевич Т.К.

42

Участие в областных соревнованиях  по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма

20-22.04

Комар И.А.

Мацко И.А.

43

Весёлая суббота приглашает!

21.04.

XIX районный турнир на переходящий Кубок Б.Кита интеллектуального клуба «Наваградскія волаты»

21.03., 10.00., СШ №4

Лис О.В.

Аникевич Т.К.

Семерник Е.Ю.

Участие учащихся объединения по интересам «С польским на ТЫ!» в областном конкурсе «Знаток польской орфографии – 2018»

10.00., г.Гродно, СШ №36

Толочко М.В.

44

Подготовка к проведению районных соревнований по спортивному ориентированию“Литовка – 2018”

23-27.04

Мацко И.А.

Голосевич Т. С.

Кислая Т. М.

45

Подведение итогов районного этапа областного краеведческого конкурса

«Моей земли неведомые тайны»

23-28.04

Комар И.А.

Мацко И.А.

46

Оформление заявки на педагогические кадры на 2018/2019 учебный год

до 25.04.

Миклаш Е.Р.,

Архиреенко О.В.

47

Предоставление материалов на областной этап конкурса электронных портфолио педагогов дополнительного образования и методистов УДОДиМ «Портфолио как…»

до 25.04., г.Гродно, ГрОИРО

Крынская С.В., методисты

48

МО педагогов – организаторов. Педагогическая мастерская «Роль детской общественной организации в приобщении детей и подростков к здоровому образу жизни»

27.04., 10.00, каб. №15 ЦТДиМ

Аникевич Т.К., Запольская Т.М., заместитель директора по УР Петревичского детского сада – средней школы

49

Участие команды СШ №7 г.Новогрудка в областной краеведческой игре «Я этим городом храним»

27.04., г.Гродно

СШ №7

50

Весёлая суббота приглашает!

28.04.

Проведение районных соревнований по спортивному ориентированию “Литовка – 2018”

28.04., 12.00., район оз. Литовка

Мацко И.А.

Голосевич Т. С.

Кислая Т. М.

51

Приём работ на районный фестиваль детской и молодежной прессы «Голоса Новогрудчины»

до 29.04., каб.№9

Аникевич Т.К.

Семерник Е.Ю.

52

Подведение итогов  районного этапа областного интернет-конкурса “Гродненская мышь – 2018”  (до 01.05., г.Гродно)

до 30.04.

Цвырко О.В.,

Станкевич Е.В.,

Комар И.А.,

Семерник Е.Ю.

53

Оформление протокола районного этапа конкурса «Мы разные – мы вместе» и отправка работ в г. Минск

до 01.05.

Манекина А.С.

54

Оформление протокола и отбор работ на областной конкурс на лучшую листовку-визитку объединения по интересам ЦТДиМ

до 04.05., г.Гродно

Семерник Е.Ю.,

Манекина А.С.,

педагоги ДО

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.