Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Итоги конкурсов РС ОО "БРПО"

Дата: 23 июля 2015 в 14:20, Обновлено 5 февраля в 18:00

Итоги районного этапа республиканского конкурса команд поддержки «Пионерские искры»

среди сельских учреждений образования

Номинация «Звёздочки»

1 место – команда «Звёздочки», Петревичский д\с средняя школа

Номинация «Искорки»

1 место – команда «Огоньки добра», Негневичская средняя школа

2 место – команда «Валевский энерджайзер»,  Валевский детский сад-средняя школа

3 место – команда «ЛЭВиС», Городечненский детский сад-средняя школа

Итоги районного этапа республиканского конкурса команд поддержки «Пионерские искры»

среди городских учреждений образования

Номинация «Звёздочки»

1 место – команда «Эксклюзив»  СШ №7

2 место – команда «Валошкі» СШ №1,

                 команда «Задор»  СШ №3

Номинация «Искорки»

1 место – команда «Максимум»  Гимназия №1

                команда «НИКА»  СШ №5

2 место – команда «Горячие сердца» СШ №1

                 команда «Экстрим»  СШ №4

3 место – команда «Тандем»  СШ №4

                команда «Искорки» Гимназия №1

Інфармацыя аб удзельніках рэспубліканскага этапа конкурса творчых работ "Маё прозвішча лепшае ў свеце"

Назва работы

Аўтар

Установа адукацыі

1

Аўсяны – прозвішча лепшае ў свеце.

Аўсяны Мікалай

ДзУА “Уселюбскі вучэбна-педагагічны комплекс дзіцячы сад – сярэдняя школа”

2

Маё прозвішча лепшае ў свеце.

Вярбіцкая Кацярына

ДзУА “Сярэдняя школа №1 г. Навагрудка”

3

Вайтовіч. Маё прозвішча лепшае ў свеце.

Клок Аляксей, Клок Максім

ДзУА “Сярэдняя школа №1 г. Навагрудка”

Вынікі раённага этапа рэспубліканскага конкурса творчых работ "Праз творчасць у прафесію жыцця"

Назва работы

Установа адукацыі

Аўтар

Вынік удзелу

1

Праз творчасць у прафесію жыцця

ДзУА “Уселюбскі УПК дзіцячы сад-сярэдняя школа”

Калясінскі Аляксей

1 месца

2

Прафесія следчы – дастойны выбар

ДзУА “Сярэдняя школа №5 г. Навагрудка”

Кастэнка Марыя

2 месца

3

У стаматолагі пайду – няхай мяне навучаць

ДзУА “Навагрудскі раённы цэнтр творчасці дзяцей і моладзі”

Філоненка Паліна

2 месца

4

Сцюардэса

ДзУА “Сярэдняя школа №7 г. Навагрудка”

Пальчык Віялета

Удзел

5

Праз творчасць у прафесію жыцця

ДзУА “Сярэдняя школа №4 г.Навагрудка”

Кот Паліна

Удзел

6

Мая будучая прафесія – цырульнік

ДзУА “Ладзеніцкі УПК дзіцячы сад-базавая школа”

Кур’ян Яна

Удзел

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.