Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Домашнее задание на контроле!

ГОД МАЛОЙ РОДИНЫ - 2018

Дата: 11 января 2017 в 16:20, Обновлено 1 октября в 10:46

Картинки по запросу ЭМБЛЕМА год малой родины в РБ

Годом малой родины решено объявить 2018 год в Беларуси. Об этом Президент Александр Лукашенко заявил сегодня на торжественной церемонии вручения государственных наград лучшим работникам аграрной отрасли республики. Глава государства пояснил, что на принятие такого важного решения подвигли размышления о важности малой родины в судьбе каждого человека. "Она многолика. Для одних это родной город, улица в городе или небольшой дворик, деревня, где прошли лучшие детские годы, для других - кусочек дикой природы, который радовал глаз и дарил чувство наполненности и покоя. А для тех, кто уехал искать счастье в другие страны, малой родиной стала Беларусь", - отметил Александр Лукашенко.

По материалам БЕЛТА.

Картинки по запросу ЭМБЛЕМА год малой родины в РБ

План мероприятий, приуроченных к проведению в 2018 году в Новогрудском районе Года малой родины

План мероприятий ЦТДиМ (октябрь)