Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!

Состав Молодёжного парламента при Новогрудском районном Совете депутатов 4-го созыва

Дата: 19 октября 2015 в 23:31, Обновлено 7 декабря 2018 в 12:37
Автор: Лис О. В.

Председатель Молодёжного Парламента при Новогрудском районном Совете депутатов: Аполоник Даниил, учащийся государственного учреждения образования "Гимназия № 1 г. Новогрудка".

Заместитель председателя: Мельничук Денис, учащийся учреждения образования "Новогрудский государственный аграрный колледж".

Секретарь: Кот Полина (СШ № 4 г. Новогрудка).

Состав Молодёжного парламента при

Новогрудском районном Совете депутатов

2018/2019 учебный год

  1. Бобровская Ольга (СШ №1 г. Новогрудка)
  2. Афанасьев Дмитрий (СШ №1 г. Новогрудка)
  3. Гриц Яна (СШ №3 г. Новогрудка)
  4. Романюк Дарья (СШ №3 г. Новогрудка)
  5. Шуляк Полина (СШ №3 г. Новогрудка)
  6. Матуш Вероника (СШ №4 г. Новогрудка)
  7. Кот Полина (СШ №4 г. Новогрудка)
  8. Хитро Ульяна  (СШ №4 г. Новогрудка)
  9. Николаева Арина  (СШ №4 г. Новогрудка)
  10. Шкуратова Полина (СШ №5 г. Новогрудка)
  11. Урбанович Анастасия (СШ №5 г. Новогрудка)
  12. Прохорович Владислава (СШ №5 г. Новогрудка)
  13. Подмазов Евгений (СШ №5 г. Новогрудка)
  14. Давыденко Ангелина (СШ №5 г. Новогрудка)
  15. Шапошникова Дарья (СШ №5 г. Новогрудка)
  16. Бричковский Алексей (СШ №7 г. Новогрудка)
  17. Анцух Роман (СШ №7 г. Новогрудка)
  18. Ложко Валерия (СШ №7 г. Новогрудка)
  19. Колодко Анна (СШ №7 г. Новогрудка)
  20. Смоляк Виталий (СШ №7 г. Новогрудка)
  21. Аполоник Даниил (Гимназия №1 г. Новогрудка)
  22. Гукиш Константин (Гимназия №1 г. Новогрудка)
  23. Балашова Ксения (Гимназия №1 г. Новогрудка)
  24. Кривицкая Елизавета (Гимназия №1 г. Новогрудка)
  25. Войтович Ульяна (Любчанская СШ)
  26. Гаврош Тамара (Городечненский СШ)
  27. Марушко Алёна​ (Негневичская СШ)
  28. Артюх Надежда (Валевский детский сад-СШ)
  29. Козлович Юлия (Вселюбский детский сад-СШ)
  30. Мантуш Павел (Петревичский детский сад-СШ)
  31. Мельничук Денис (УО «НГАК»)
  32. Егоров Егор (УО «НГСПЛ»)
  33. Рупперт Андрей (УО «НТЭК»)

Координатор - Светлана Вячеславовна Крынская, заведующий УМК Новогрудского районного ЦТДиМ

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.